Главное меню
 
  На главную
  Новости
  Мнение экспертов
  О кредитах
  Помощь заемщику
 
 
Физическим лицам:
 
  Потребительский кредит
  Автокредит
  Ипотека
  Кредитные карты
  Овердрафт
 
 
Юридическим лицам:
 
  Банковская гарантия
  Кредитная линия
  Кредиты бизнесу
  Лизинг
  Факторинг
 
 
Банковская теория:
 
  Банковские профессии
  Банковский ликбез
  Депозиты

   
 
 

Лига бизнеса - новый продукт для малых предпринимателей от Сбербанка

16 декабря 2013
Лига бизнеса - новый продукт для малых предпринимателей от Сбербанка


Сбербанком России представлен новый банковский продукт под названием "Лига бизнеса". Это первый продукт в общей линейке пропозиций для клиентов - представителей малого бизнеса по новой стратегии, разработанной банком. Прежде всего, он направлен на создание долговременных отношений, которые выгодны будут и банку, и клиенту.

При желании подключиться к вышеуказанному тарифному плану, клиенты смогут воспользоваться кредитом без залога "Доверие", который предусматривает льготную ставку - 14,5 процентов. При этом, обычная процентная ставка по нем насчитывается в 19,5%, срок выплаты - от 25 и до 36 месяцев. Если же брать кредит сроком от 6 до 24 месяцев, то ставка будет в 19 процентов. Полученный заем предприниматель может потратить на свои любые нужды: это покупка транспорта или оборудования, развитие своего дела и тому подобное.

В "Лигу бизнеса" входит и комплексное предложение по расчетно-кассовым операциям: открытие и дальнейшее обслуживание одного расчетного счета, возможность подключиться к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн», электронные безлимитные платежи, повышенные лимиты на выдачу и прием наличных средств.

Андрей Волчик, являющийся зам.председателя Уральского отделения Сбербанка рассказывает: "Предприниматель намного уменьшит свои растраты, если подключится к \тому тарифному плану. Пакетный банковский продукт позволяет пользоваться и расчетно-кассовым обслуживанием и кредитованием на льготных условиях. В общем экономия для клиента по сравнению с другими отдельными тарифами может составить до 15 процентов".


Похожие материалы


«Лига бизнеса» от Сбербанка – новый комплексный продукт для малого бизнеса
«Лига бизнеса» от Сбербанка – новый комплексный продукт для малого бизнеса

1 октября этого года Сбербанк запустил новый банковский продукт под названием «Лига бизнеса». В байкальском регионе его преимущества уже оценили больше, чем 150 предпринимателей.

...
Овердрафт без залога для малого бизнеса от Юниаструм Банка
Овердрафт без залога для малого бизнеса от Юниаструм Банка

Юниаструм Банк предлагает новый банковский продукт для представителей малого бизнеса. По новой программе предприниматели смогут получить ссуду в форме овердрафта от 500 000 до 5 миллионов рублей без предоставления залога. Срок кр...

Государственная программа кредитования
Государственная программа кредитования

Для эффективного развития малого бизнеса в стране, необходима комплексная программа в экономической и правовой сфере. В этом направлении, в Российской Федерации был сделан очередной шаг еще в 2005 году, которым стала государствен...

Расчёт кредита
Cумма
Срок
Процентная ставка:
% годовых
Схема расчёта


Поиск займа
Вид
Сумма


Copyright © 2010-2013 pocreditu.ru
Редакция: [email protected]
О проекте / Обратная связь
Редакция не несет ответственности за мнения и информацию, размещенные в комментариях к материалам. При использовании материалов гиперссылка на pocreditu.ru обязательна.